Уважаемые Звениговцы!

27 ноября 2018 года в 15 часов в межпоселенческой библиотеке состоится открытии проекта «Подари тепло души». В рамках проекта представители молодого поколения получат навыки вязания на спицах и смогут изготовить своими руками теплые подарки. Наставниками для них станут серебряные волонтеры.

Каждый житель района может присоединиться к проекту. Пряжа, принесенная вами в пункты приема, будет согрета теплом добрых рук и сердец, и станет добрым подарком тем, кто в нем нуждается.

Прием пряжи осуществляется до 10 декабря 2018 по адресам:

ü    Детская библиотека — г.Звенигово, ул. Ленина, д. 49

ü    Межпоселенческая библиотека — г.Звенигово, ул. Пушкина, д. 21а

ü    Комплексный центр социального обслуживания населения -  г.Звенигово, ул.           Школьная, д. 111А, 2 этаж – приемная

ü    Специалисты по  делам молодежи — Администрации района, г.Звенигово, ул. Ленина, д. 39, кабинет № 216.

Организатором проекта выступает местное отделение партии «Единая Россия».

20 Ноября, 2018 г.