За мирное небо вам низкий поклон!

DSC_3820.JPG

Жительнице Звениговского района в день 90-летнего юбилея пришла открытка от Президента РФ.

Приятное поздравление от Владимира Путина принесли сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения в Звениговском районе. Заместитель директора А. Коптелова и заведующая отделом социального обслуживания граждан О. Этииганова поздравили Т. Губину, от всей души пожелали труженице тыла крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и счастья.

Таисия Филипповна в годы Великой Отечественной войны трудилась на полях колхоза  «Коминтерн» родного Сернурского района. Затем получила образование в медицинском техникуме и уехала в Новосибирскую область.

В 1953 году приехала в Татарстан, позже работала в Сернуре и Куженерском районе Марий Эл.

Многие годы Таисия Филипповна трудилась в Звениговской районной больнице, ее супруг работал директором лесхоза.

Фото и текст О. ПЕРЦЕВОЙ.

23 Ноября, 2018 г.