Антинаркотический форум "Жить! Любить! Верить!"

2.jpg

27 ноября делегация Звениговского района приняла участие в  республиканском антинаркотическом форуме "Жить! Любить! Верить!"В рамках дискуссии состоялся предметный разговор о проблемах наркомании, незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и злоупотребления ими.Как отметили делегаты Звениговского района программа была очень насыщена. Работали интерактивная площадка "Альтернатива" и тематические площадки в форме семинаров-совещаний, психологических тренингов, научно-практической конференции и практикума.Мероприятие закончилось пленарным заседание и утверждением резолюции форума.Глава Республики Марий Эл А.А. Евстифеев отметил:- " Уверен, что выработанные в ходе форума решения найдут практическое воплощение, будут активно способствовать созданию общенациональной системы противодействия наркомании, позволят взаимообогатиться опытом работы и объединить усилия различных слоев общества в борьбе с наркоманией."

30 Ноября, 2018 г.