3 декабря 2018 года под председательством Геронтьева В.Е., главы Администрации МО «Звениговский муниципальный район» прошел Совет глав администраций городских и сельских поселений района по текущим вопросам

В работе Совета глав приняли участие глава муниципального образования района,  главы администраций городских и сельских поселений, заместители главы и руководители структурных подразделений Администрации района. Основными вопросами, поднятыми на Совете глав: проведение Общероссийского дня приема граждан, переход на цифровое телевидение, о мерах по обеспечению пожарной безопасности жилищного фонда в населенных пунктах в  зимний период, о содержании дорожной сети в зимний период, о проведении новогодних культурно-массовых мероприятий на территории Звениговского района, а также вопросы по противодействию коррупции.

03 Декабря, 2018 г.