Первенство района по футзалу

Yqsl30T-mYk.jpg

12 декабря завершилось, проходившее в течение месяца в спорткомплексе «Жемчужина», первенство района по футзалу среди  команд образовательных учреждений  в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».  В возрастной категории 12-13 лет победил звениговский «Импульс» (лицей, тренер Малышкин Р.В.). На втором месте красногорский «Восход» (школа №1, Сазонов И.Д.), третьем – звениговская «Чайка» (школа №3, Рябов С.М.). Лучшим игроком был признан  нападающий «Импульса» Павел Матвеев. Восходовец Юрий Андреев с 10 голами в активе стал лучшим бомбардиром.  Среди 10-11-летних юных мини-футбалистов  впервые успех праздновала звениговская «Волга» (школа №1. Павлова Р.А.), опередившая «Импульс» и красногорский «Мотор» (школа №2, Сазонов И.Д.). Вратарь «Волги» Дмитрий Марков - лучший игрок, капитан «Волги» - Кирилл Скворцов, забивший соперникам 15 мячей, – лучший бомбардир.

Организаторы и участники искренне благодарят сотрудников СОК «Жемчужина» за радушие и великолепные комфортабельные условия, спонсоров руководителя Звениговского отделения КПК «Касса семейного кредита» Т.Г. Снопкову, директора ООО «Вкуснотеевъ» (Красногорский) Ф.Г. Шагеева, ООО «Римко», индивидуальных предпринимателей Д.В. Веденина и Ю.С. Порошина за предоставленные призы.

17 Декабря, 2018 г.