07 декабря 2018 года в Администрации МО «Звениговский муниципальный район» состоялось заседание Совета по взаимодействию с религиозными объединениями

при Администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район» под председательством заместителя главы Администрации Михайловой О.Н.  В работе Совета приняли участие члены Совета, директор МБУК «Звениговская межпоселенческая библиотека» И.В. Прибылова, представители  местной православной и мусульманских организаций, действующих на территории  Звениговского района.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах деятельности Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Администрации МО «Звениговский муниципальный район» за 2018 год.

2. Роль библиотек по духовно-нравственному воспитанию населения на территории Звениговского района.

3. Утверждение Плана работы Совета на 2019 год.

18 Декабря, 2018 г.