13 декабря 2018 года прошло 4 заседание Совета по делам национальностей при Администрации МО «Звениговский муниципальный район», на котором были рассмотрены вопросы:

- утверждение плана работы Совета по делам национальностей по Звениговскому району на 2019 год;

-  о порядке мониторинга и раннего выявления формирующихся конфликтов в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений и действиях, направленных на ликвидацию их последствий в Звениговском районе;

- о ходе выполнения мероприятий по реализации в МО «Звениговский муниципальный район» Концепции государственной национальной политики Российской Федерации в Звениговском районе в 2018 году.

Докладчиками выступили – Михайлова О.Н. – заместитель главы Администрации, Михайлова Л.А. – руководитель отдела культуры.

18 Декабря, 2018 г.