15 декабря в очередной раз образцовая хореографическая студия «АРТ-ГРАНД» представила новую программу под названием «Новый формат»

191218_02.jpg

Все возрастные категории коллектива и выпускники представили свои лучшие и новые танцевальные номера. Атмосфера праздника царила и на сцене и в зрительном зале. Зритель бурными аплодисментами сопровождал каждый номер, артисты завораживали всех собравшихся красотой и энергией. Концерт представлял собой поистине великолепное шоу. Костюмы воспитанников студии поражали своей уникальностью и красотой. Настолько они необычайно красивы, а за этим скрывается титанический труд мастериц швейного цеха районного Центра под руководством художника модельера- Мельничук Э.В. Образцовая хореографическая студия «АРТ-ГРАНД» является лауреатами республиканских, всероссийских и международных конкурсов. Это узнаваемый коллектив не только у нас в республике, но и за её пределами.

19 Декабря, 2018 г.