19 декабря в стенах Администрации МО "Звениговский муниципальный район" прошло заседание Антинаркотической комиссии муниципального образования «Звениговский муниципальный район»

В рамках комиссии были рассмотренный такие вопросы как:

1. Организация полезной занятости молодежи и несовершеннолетних как эффективная форма профилактики правонарушений. Докладчики: специалисты по делам молодежи;

2. Об организации и проведении антинаркотической акции «Призывник». Докладчики: военный комиссариат РМЭ по Звениговскому району, Звениговская ЦРБ;

3. О плане работы Антинаркотической комиссии муниципального образования «Звениговский муниципальный район» на 2019 год. Докладчик: АНК;

4. Об исполнении решений Антинаркотической комиссии муниципального образования «Звениговский муниципальный район» в 2018 году. Докладчик: АНК.

Заседание комиссии проводится не реже чем 1 раз в квартал. Проведения таких официальных встреч способствует повышению уровня организации антинаркотической деятельности на территории Звениговского района. Внедрению новых методик профилактики распространения наркомании.

20 Декабря, 2018 г.