Муниципальный конкурс-выставка детского творчества новогодних композиций «Ёлочка»

DSC01646.jpg

Новый год – волшебный праздник, который ждут с нетерпением взрослые и дети. Главной красавицей праздника, конечно же, является пушистая ёлочка. Современные родители всё реже покупают живые ёлочки, сберегая зелёные насаждения нашей планеты.

Стало доброй традицией ежегодно в канун  наступающего года проводить районный конкурс-выставку детского творчества новогодних композиций «Ёлочка» в МУ ДО «Звениговский центр детского творчества». Мы  предлагали создать хоровод новогодних красавиц. С 19 по 29 декабря 2018 года МУ ДО «Звениговский центр детского творчества» проводит муниципальную выставку новогодних композиций «Ёлочка». Выставка проводится в целях выявления, развития и поощрения творчески мыслящих и одаренных детей и молодежи и создания условий для творческой самореализации личности.

В конкурсе-выставке приняли участие 12 образовательных учреждений: МУ ДО «Звениговский центр детского творчества», МОУ «Поянсолинская СОШ», МОУ  «Средняя общеобразовательная школа с. Кокшайск», МОУ «Звениговская СОШ №1», МОУ «Звениговский лицей», МОУ «Звениговская СОШ №3», МОУ «Красноярская СОШ»,  МОУ «Красногорская СОШ №1», МОУ «Красногорская СОШ №2», МОУ «Суслонгерская СОШ», ГБОУ РМЭ «Звениговская санаторная школа-интернат», МБУК «Звениговская межпоселенческая библиотека», Шелангерская сельская библиотека».

На конкурс-выставку было представлено 112 работ. Участники выставки на достойном художественном уровне продемонстрировали своё мастерство, эстетическую подготовленность в работе.

В рамках новогодних композиций конкурс проводился по следующим номинациям:

• Новогодняя ёлочка.
  • Символ года

Поздравляем всех победителей и призёров выставки!

Все участники конкурса получили красочные свидетельства участника конкурса новогодних композиций «Ёлочка». Спасибо всем участникам конкурса за новые, необычные, креативные идеи! Дальнейших вам побед и творческих успехов!  С наступающим Новым годом!!!

25 Декабря, 2018 г.