Профессия – дарить тепло и свет

«Свет, тепло моей души» - так называлась праздничная программа, подготовленная артистами РЦДиК «Мечта» ко Дню энергетика.

В преддверии профессионального праздника, 20  декабря, в Звенигове энергетиков чествовали глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район» В. Геронтьев и глава администрации  МО «Городское поселение Звенигово» Т.Цыганова.

Тепло поздравили своих коллег Ю. Иванов – руководитель филиала ООО «Марикоммунэнерго» «Звениговские тепловые сети», А. Цехановский –генеральный директор ООО «Волжская сетевая компания», пришедшегов этом году на сменуАО «Энергия», А.Кузьмин –начальник Звениговского подразделения «Волжской сетевой компании».

В этот день четыре десяткаэнергетиков,труд которых ежедневно и круглосуточно обеспечивает тепло- и электроснабжение предприятий,учреждений, жилых домов Звениговского района,получили почетные грамоты и благодарности.

Почетной грамотой Главы Правительства Республики Марий Эл был награжден  мастер газовой службыИ. Бойков, благодарностью Главы Правительства Республики Марий Эл – аппаратчик химводоочисткикотельной №0601 г.Звенигово О. Ерофеева.Главному бухгалтеру Г. Клементьевой была вручена почетная грамота Госсобрания  Республики Марий Эл, слесарю по эксплуатации и ремонту газового оборудования Н. Разумову – почетная грамота Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл.

За добросовестный труд и в связи с празднованием профессионального праздника труженикам энергетической отраслитакже были вручены почетные грамоты Администрации МО «Звениговский муниципальный район», администрации  МО «Городское поселение Звенигово», благодарности и почетные грамоты ООО «Марикоммунэнерго» и  филиала ООО «Марикоммунэнерго» «Звениговские тепловые сети».

Своим выступлением энергетиков в этот день порадовали юные танцоры хореографических коллективов«Радость»и Звениговской деткой школы искусств.

25 Декабря, 2018 г.