В конце 2018 года подвели итоги по деятельности ДНД

f752b0e6-b3ae-4cf8-b894-bcf789f4e040.jpg

21 декабря 2018 год в зале заседаний № 3 МВД г.Йошкар-Ола состоялось торжественное мероприятие, посвященное проведению республиканского слета народных дружин. На слете были подведены итоги работы народных дружин республики и награждены лучшие дружинники. От Звениговского района Благодарностью Государственного Собрания Республики Марий Эл награжден Видягин Денис Владимирович (г.Звенигово). Медалью за укрепление Правопорядка был удостоен Щербаков Александр Николаевич (Кужмарское поселение). Почетной грамотой МВД по Республике Марий Эл награждена Николаева Нина Владимировна (пгт.Суслонгер). Благодарностью МВД по Республике Марий Эл – Соминова Мария Михайловна (г.Звенигово). Благодарностью общественного Совета при МВД Республики Марий Эл – Кузнецов Николай Васильевич (п.Шелангер), которые являются активными народными дружинниками.

26 Декабря, 2018 г.