Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

В Управлении Росреестра по Республике Марий Эл прошло заседание коллегии

26 декабря состоялось заседание коллегии Управления Росреестра по Республике Марий Эл, посвященное 20-летию со дня создания системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и 10-летию образования Росреестра.

В заседании приняли участие  руководители и представители территориальных органов исполнительной власти, министерств и ведомств Республики Марий Эл, Нотариальной палаты, филиала «ФКП Росреестра» по Республике Марий Эл.

 С основным докладом на мероприятии выступила исполняющая обязанности руководителя Управления Росреестра по Республике Марий Эл Е.А.Галеева. В докладе  Елена Александровна отразила   самые важные  этапы становления службы,  озвучила информацию о  значимых событиях и достижениях Управления  Росреестра по Республике Марий Эл за прошедшие годы, а также  обозначила первоочередные государственные задачи, стоящие перед ведомством.

В ходе заседания перед собравшимися также выступил исполняющий обязанности заместителя руководителя Управления В.В.Волков. Он рассказал  о практике осуществления ведомством государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав в электронном виде.

Вниманию участников заседания также был представлен доклад исполняющего обязанности начальника отдела организации, мониторинга и контроля, Председателя Молодежного совета при Управлении Р.С. Паршкова, посвященный итогам  деятельности  совета за 2015-2018 г.г.

В завершении мероприятия лучшим специалистам  Управления вручены грамоты, благодарности Росреестра, а также нагрудные знаки «10 лет Росреестру». Ряд сотрудников  ведомства  получили  почетные грамоты и благодарности  Министерства государственного имущества Республики Марий Эл.

28 Декабря, 2018 г.