27 декабря 2018 года под председательством заместителя главы Администрации МО «Звениговский муниципальный район» Михайловой О.Н. состоялось заседание межведомственной комиссии по борьбе с туберкулезом

В ходе заседания обсуждены следующие вопросы:

1. Эпидемиологическая ситуация по туберкулезу по Звениговскому району за отчетный период  2018 г.

2. Оказание помощи в доставке больных в туберкулёзный кабинет для дообследования и лечения.

3.  Эпидемиологическая ситуация по туберкулезу за отчетный период 2018 года, раннее выявление и амбулаторный этап лечения по Исменецкому и Красноярскому сельским  поселениям.

4.  Принятие и утверждение Плана заседаний межведомственной комиссии по борьбе с туберкулезом при Администрации МО «Звениговский муниципальный район» на 2019 год.

28 Декабря, 2018 г.