Уважаемые жители Звениговского района!

Поздравляем вас с наступающими светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти светлые долгожданные праздники объединяют всех нас общими надеждами, мечтами и устремлениями, создают атмосферу счастья и предвкушения чуда. С боем курантов меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют поколения, служат нам опорой и помогают двигаться вперед, остаются прежними.

Новый год – особенный праздник, когда все мы преисполнены ожиданием чудес, новых впечатлений, радостных событий, добрых перемен. И пусть все, что каждый из вас загадает в новогоднюю ночь, непременно исполнится в будущем году!

От всей души желаем вам, чтобы наступающий 2019 год оправдал ваши надежды и мечты, стал годом созидания и осуществления намеченных планов. Будьте здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, вера и надежда, радость и любовь! С наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

В.Е.Геронтьев, глава Администрации  МО «Звениговский муниципальный муниципальный район»

Н.Н.Козлова, глава МО «Звениговский муниципальный муниципальный район»

29 Декабря, 2018 г.