Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

85fab6ece2f857139abac6536d36e1d3_XL.jpg

24 января 2019 года  состоялось расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МО «Звениговский муниципальный район», на котором  рассматривались вопросы:

«О состоянии преступности и правонарушений среди несовершеннолетних за 2018 год и совершенствованию системы профилактической работы с семьями и несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении.

О работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МО «Звениговский муниципальный за 2018 год».

В работе Комиссии принимали участие члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МО «Звениговский муниципальный район», представители образовательных организаций.

По указанному вопросу выступали Михайлова О.Н., председатель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав,  Корнилова Н.В., заместитель начальника отдела УУП и ПДН  ОМВД России по Звениговскому району; Белавина М.Е., помощник прокурора Звениговского района; представители образовательных организаций Багаутдинова А.С., Новоселова Е.В., Козина О.Л., Павлова Е.С., Шакирова С.Р.        

С учетом состояния преступности и правонарушений  несовершеннолетних на территории Звениговского района Комиссией принято постановление по совершенствованию системы профилактической работы с семьями и подростками, находящимися в социально опасном положении.

После заседания Комиссии проводился семинар на тему «Межведомственное взаимодействие образовательных организаций с  субъектами  системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних  МО по проведению профилактической работы с несовершеннолетними (семьями), находящимися в социально опасном положении».

Проводила заседание  комиссии и семинар заместитель главы Администрации МО, председатель Комиссии Михайлова О.Н.

25 Января, 2019 г.