"Зимние игры 2019"

280119_02.jpg

26 января 2019 года на стадионе "Водник" г. Звенигово состоялся спортивный семейный праздник "Зимние игры 2019" под эгидой партии "Единая Россия". Несмотря на холодную погоду на стадионе собралось большое количество людей. В первой половине праздника гости стадиона приняли участие в эстафете на коньках и в соревнованиях на ватрушках "Санлестбол". В соревнованиях "Санлестбол" победу одержала семья Прорехиных - Алексей,Елена и сын Артём. После игр всех участников наградили сладкими призами и желающих напоили чаем. Благодарность выражается партии "Единая Россия", администрации стадиона"Водник", прокату снаряжения для спорта и активного отдыха "Чулан" за оказанную помощь и содействие в проведении праздника.

28 Января, 2019 г.