В конце января прошло ещё два мероприятия, посвященных Году театра

ГОД ТЕАТРА В ЗВЕНИГОВСКОМ РАЙОНЕ - ОТКРЫТ!
В соответствии с Указом Президента В.В. Путина 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра. Основной задачей этого Года является сохранение и популяризация лучших произведений Российской Федерации.

В торжественной обстановке, в зрительном зале Звениговского РЦДиК «МЕЧТА» был открыт Год театра заместителем главы администрации МО «Звениговский муниципальный район» Ольгой Николаевной Михайловой, после чего состоялся показ спектакля народного театра "Провинциалы" - "Страсти по Гоголю или история одного хутора", обладателя Гран-при республиканского конкурса "Каскад".

Восторженные зрители долго, стоя аплодировали после просмотра спектакля. Одним словом - молодцы наши актеры, особая благодарность режиссёру народного театра, обладателю премии «Душа народа»- Любовь Ивановой.

30 Января, 2019 г.