Учащиеся соревновались в знаниях по математике и физике

010219_04.jpg

26 января на базе Звениговской школы №1 состоялась II районная игра-соревнование по математике и физике  «Своя игра», в которой участвовали 6 команд из 5 образовательных учреждений Звениговского района.

Проведение игры осуществлялось по типу популярной телевизионной игры «Своя игра». Вопросы игры были разбиты на  категории: великие и знаменитые, занимательные задачи, единицы измерения, приборы, история физики и математики, ребусы. Все ребята проявили себя с творческой стороны, смогли показать свои знания,  умение работать в команде. Игра получилась интересной, активной, увлекательной, полезной. Учащиеся и педагоги остались довольны, получили заряд хорошего настроения.

По итогам игры третье место заняла команда Красноярской  школы (рук.Андреев А.М.), второе место  заняли команды сразу трех школ МОУ «Кокшамарская СОШ им. И.С. Ключникова - Палантая» (рук. Кондратьев Б.В., Кондратьева А.А.), команда 7-9-х классов МОУ «Звениговская СОШ №1» (рук. Иванова М.В., Пименова Т.П.), МОУ «Исменецкая СОШ» (рук. Созонов С.В.), первое место разделили две команды МОУ «Кужмарская СОШ» (рук. Данилова Е.А., Ушкина М.В.) и команда 8 класса МОУ «Звениговская СОШ №1»  (рук. Иванова М.В.). Желаем  дальнейших успехов и побед юным математикам и их наставникам!

01 Февраля, 2019 г.