Уведомление о начале разработки схем теплоснабжения

060219_01.jpg

Красноярского сельского поселения, Исменецкого сельского поселения, Кужмарского сельского поселения, Кокшайского сельского поселения, Кокшамарского сельского поселения, Шелангерского сельского поселения.

Постановлением Администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район»от 5февраля 2019 года № 46 «О разработке схем теплоснабжения», принято решение о начале разработки схем теплоснабжения в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

Действующие схемы теплоснабжения размещены на официальном  сайте муниципального образования «Звениговский муниципальный район» www.admzven.ru

06 Февраля, 2019 г.