Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А
Перейти в обычную версию сайта

Новости спорта

В  минувшую субботу в Звенигово прошли чемпионат и первенство района по лыжным гонкам. Чемпионами района стали  кандидат в мастера спорта Анастасия Бычкова (Нуктуж) и звениговец Евгений Борисов. Среди ветеранов быстрейшие – Наталья Петрова (Звенигово) и красногорец Виктор Родионов (КАФ). Елена Якимова (Красногорский) и Кирилл Степанов (Звенигово) первенствовали в юношеской категории.  В командном зачёте среди КФК  победили лыжники КЛБ «Звенигово», среди ОУ – «Виктория» (Звенигово).

х     х    х    х    х    х

В Йошкар-Оле завершились республиканские соревнования юных хоккеистов клуба «Золотая щайба» имени Анатолия  Тарасова. Красногорский ХК «Мотор» (тренер Александр Андреев) дважды стал бронзовым призёром – в младшей группе (10 – 11 лет) и средней (12 – 13 лет). В турнире также соревновались юные хоккеисты мочалищенского «Юшута».

х    х    х    х    х   х

Тренер СОК «Жемчужина»  кандидат в мастера спорта Роман Андрианов стал чемпионом  республики по пауэрлифтингу в упражнении жим штанги лёжа в весовой категории до 93 кг  и  плюс добавил титул абсолютного победителя.  Звениговец Андрей Скворцов завоевал «серебро» в категории 59 кг. Чемпионат проходил 9 февраля в столице РМЭ.