Секретарь первичного отделения партии приняла участие в зимнем фестивале дворового спорта

140219_03.jpg

В рамках партийного проекта «Детский спорт» в Ленинградской области на базе Всесезонного курорта «Охта-Парк» состоялся III Всероссийский зимний фестиваль дворового спорта «Русская Зима».

Главная цель фестиваля – развитие школьной физической культуры и спорта, сохранение национальных спортивных, культурных ценностей, имеющих приоритетное значение для граждан Российской Федерации.

Республику Марий Эл на фестивале представляла Елена Орлова, секретарь Суслонгерского первичного отделения партии "Единая России".

В первый день фестиваля прошли мастер-классы по зимним видам спорта, состоялся круглый стол на тему: «Подведение итогов зимнего этапа реализации федерального проекта «Детский спорт» Партии «Единая Россия», была организована выставка Дома дружбы Ленинградской области, также прошла торжественная церемония награждения лучших региональных дворовых тренеров.

Во второй день прошли соревнования по хоккею в валенках, русскому хоккею на льду и футболу на снегу, состоялась торжественная церемония открытия и закрытия фестиваля, награждение победителей и участников мероприятий.

Положительных эмоций добавили встречи с олимпийскими чемпионами, способствующими развитию детского спорта и вручение памятных знаков за подписью депутата Государственной Думы, координатора партийного  проекта Ирины Родниной.

14 Февраля, 2019 г.