Спасибо, вам, афганцы…

140219_06.jpg

Каждый человек должен знать историю своей Родины и лучше начинать с истории своего города или села, в котором живешь. Война в Афганистане… К сожалению, об Афганской войне рассказывается очень мало. И люди, прошедшие эту войну, почти никогда не говорят о ее событиях.
В селе Кокшайск есть человек, который проходил службу в Афганистане. Это бывший учитель ОБЖ нашей школы Лесков Владимир Иванович. Сегодня он находится на заслуженном отдыхе. Мы, ребята волонтерского отряда «МЫ», хотим сказать, большое СПАСИБО Владимиру Ивановичу и всем воинам-интернационалистам нашего района и поздравить всех с 30-летием вывода советских войск из Афганистана. Вы стойко прошли через все тяготы войны, показывая высокие образцы мужества, стойкости и героизма.Время, прошедшее после этой кровопролитной войны, показало: вы были первыми, кто ценой своей жизни и здоровья преграждал продвижение международного терроризма к границам нашей Отчизны. Мы благодарны Вам за ваш ратный подвиг, память о котором навсегда останется в наших сердцах.День 15 февраля — это дань памяти всем погибшим, выражение глубокого уважения и благодарности всем вернувшимся домой. Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия Вам, вашим семьям и близким.

14 Февраля, 2019 г.