На сессии Собрания депутатов главы отчитались за прошедший год

220219_02.JPG

20 февраля состоялась 43-я сессия Собрания депутатов МО «Звениговский муниципальный район», в которой приняли участие заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл И.Дравниеце, советник контрольного управления Главы Марий Эл Д.Седов, депутат Государственного Собрания республики С.Мухлыгина и глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район» В.Геронтьев.

О результатах своей деятельности за 2018 год присутствующих проинформировали глава муниципального образования «Звениговский муниципальный район» Н.Козлова и глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район» В.Геронтьев.

С докладом о состоянии законности и правопорядка в Звениговском районе по итогам 2018 года выступила заместитель прокурора Звениговского района Л.Шабердина, также перед депутатами о деятельности ОМВД России по Звениговскому району за прошедший год выступил начальник полиции ОМВД России по Звениговскому району С.Шулаев.

На сессии было утверждено Положение  об Администрации МО «Звениговский муниципальный район» в новой редакции, внесены изменения в бюджет муниципального образования на 2019 год и представлен отчет о выполнении прогнозного плана приватизации муниципального имущества за 2018 год.

Фото и текст О.Приваловой

22 Февраля, 2019 г.