Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А
Перейти в обычную версию сайта

«Лыжня России» в Сидельниково

В воскресенье, 10 февраля, в назначенное время, жители нашего родного и горячо любимого Сидельниково, собрались возле сельского дома культуры, где в 9.00 ч. началась регистрация участников лыжного забега Всероссийской акции "Лыжня России - 2019".

Сразу после торжественного открытия, начались соревнования. В результате победителями стали в возрастной категории "Юноши" -  Хлебников Роман, в возрастной категории "Девушки" - Садкова Екатерина. В возрастной категории "Мужчины" лучшим был Смирнов Артем, а среди женщин первой финишировала Ельникова Лидия. Самым юным участником забега стал Дубов Дмитрий, а самым опытным - Орлова Татьяна Евгеньевна.

се участники акции были отмечены дипломами и сувенирами. После церемонии награждения в честь участников акции, был запущен праздничный салют.