Сегодня утром, в преддверии праздника День защитника Отечества, у Стелы пяти героев Советского Союза собрались воспитанники кадетских классов города Звенигово (МОУ "Звениговская СОШ №3 и МОУ "Звениговский лицей"

220219_06.JPG

В начале акции (митинга) с приветственным словом к кадетам обратилась глава администрации МО "Городское поселение Звенигово" Т.А. Цыганова. Так же с напутственными словами выступила М.М. Жарехина зам. председателя Совета ветеранов Звениговского района. Конечно данное мероприятие не могло пройти без участия представителей ВОД "Волонтеры Победы", активисты выступили в заключении с клятвенным обращением молодежи к участникам акции. В заключении стоит отметить, что 23 февраля – это безусловно важнейшая дата для всех россиян. Это профессиональный праздник тех, кто с гордостью носит мундир российского военнослужащего и с гордостью может сказать о себе: «Честь имею!» И вне зависимости от названия – День Советской Армии и Военно-морского флота или День защитника Отечества – 23 февраля всегда было и остается праздником настоящих мужчин. С наступающим всех праздником !

22 Февраля, 2019 г.