В рамках недели молодого избирателя состоялась встреча старшеклассников с Председателем районного Собрания депутатов Натальей Николаевной Козловой

250219_01.JPG

В ходе мероприятия, Наталья Николаевна проинформировала молодое поколение о деятельности Собрания депутатов. После чего был задан вопрос:«А если бы вы были председателем районного собрания депутатов?», который вызвал конструктивную дискуссию между учащимися, преподавателями и секретарем Собрания.

В заключение, Наталья Николаевна, пригласила старшеклассников на общий сбор активной молодежи, в преддверии выборов в молодежный парламент Звениговского района.

Мероприятие подготовила и провела заведующая отделом обслуживания Звениговской межпоселенческой библиотеки Т. Д. Хакимова.

25 Февраля, 2019 г.