Сегодня 26 февраля в рамках "Недели молодого избирателя" на базе МОУ "Звениговский лицей" прошло увлекательное мероприятие "Посвящение в избиратели". В рамках данного мероприятия воспитанники лицея стали участниками деловой игры по избирательному праву.

260219_02.jpg

В ходе мероприятия ребята познакомились с технологией организации выборов, стали участниками дискуссий, обменялись мнениями, порассуждали о выборе правильной позиции.
К моменту выборов 2019 года некоторым из участников уже исполнится 18 лет и они впервые будут принимать участие в выборах. Надеемся, что сегодняшнее занятие помогло им стать грамотными избирателями, готовыми и умеющими сделать осознанный выбор в будущем.
Организаторами мероприятия выступили специалисты молодежной политики администрации Звениговского района, представители УИК №233 Звениговского района.

26 Февраля, 2019 г.