Третий этап перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники

nalogovaya.jpeg

С 1 июля 2019 года расчеты с применением контрольно-кассовой техники станут обязательными для индивидуальных предпринимателей, применяющих единый налог на вмененный доход и патентную систему налогообложения, не имеющих работников; налогоплательщиков, оказывающих услуги населению, в том числе в сферах образования, туризма, строительства, здравоохранения, культуры, в общественном транспорте; организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих расчеты с физическими лицами в безналичном порядке, а также расчеты при приеме платы за жилое помещение и коммунальные услуги, включая взносы на капитальный ремонт.

Контрольно-кассовая техника нового поколения – это честный бизнес и гражданский контроль.

Межрайонная ИФНС России № 2 по Республике Марий Эл

01 Марта, 2019 г.