1 марта в первый день весны в Звениговском районе состоялось собрание ветеранов и воспитанников комсомола

010319_01.jpg

На повестке дня был рассмотрен вопрос о создании филиала в Звениговском муниципальном районе Марийского регионального отделения Общероссийской общественной организаций содействия воспитанию молодежи «ВОСПИТАННИКИ КОМСОМОЛА – МОЕ ОТЕЧЕСТВО».  В рамках встречи установлена численность и избран Совет филиала.
Целью Организации является объединение лиц, ранее состоявших в ВЛКСМ, для: изучения истории Ленинского комсомола, молодежного и детского движения; пропаганды созидательной деятельности ВЛКСМ и Всесоюзной пионерской организации по созданию экономической и оборонной мощи СССР, их роли в разгроме немецкого фашизма и японского милитаризма, в воспитании детей и юношества; активного выступления против фальсификации истории ВЛКСМ, содействия творческому использованию позитивного опыта ВЛКСМ и Всесоюзной пионерской организации, в работе с детьми и молодежью.

01 Марта, 2019 г.