Славим маляра и дворника, сантехника и плотника

140319_03.JPG

Управляющая компания ООО «Центр-Люкс» работает в Звенигове уже 13 лет.

В ведении организации находятся техническое обслуживание жилищного фонда, текущийремонт, монтаж, установка, замена и прочие виды обслуживания систем водо-, тепло-, электроснабжения, канализации зданий и сооружений.Комплексно также решаются вопросы начисления платы за жилищно-коммунальные услуги, сбора платежей, приема и рассмотрения предложений и заявок, поступающих от населения.

Границы деятельности организации районного уровня распространяются по территории всей республики и за ее пределами: ООО «Центр-Люкс» осуществляет монтаж, техническое обслуживание и ремонт средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооруженийне только в Марий Эл, но и в других регионах России.

Сегодняпроизводственная базапредприятия включает в себя механизированные участки – цех по производству сантехнических работ, цех деревообработки, токарный участок, и, разумеется, круглосуточную аварийно-диспетчерскую службу.

Персонал аварийно-диспетчерской службы и работники управляющей компании постоянно находится в полной готовности, обеспечивая немедленный выезд бригад к месту аварий в любое время суток.

В течение 12 лет Лабутина Татьяна Анатольевна – основатель  и руководитель ООО «Центр-Люкс» - бралана себя все проблемы и трудности первой частной управляющей компании в городе Звенигово.С конца прошлого годапредприятием руководит Лабутин Андрей Сергеевич.

Все достижения и успехи организациивсегда были и будут связаны с людьми. На кого можно опереться сегодня? На преданных своему делу работников, на дружный и трудолюбивый коллектив.

Трудовые династии - гордость и опора предприятия. В ООО «Центр-Люкс» трудится много семей, которые, несмотря на все возникающиесложности, остаются верны своему выбору в течение многих лет. Одной из таких династий является семья Гурьяновых.

Гурьянов Павел Алексеевич работает водителем с первых дней возникновения предприятия. Работа для этого человека всегда на первом месте, с трудовой деятельностьюПавел Алексеевич расставаться не хочет. На снисхождение и поблажкиопытный водитель не рассчитывает, привычку к трудумужчина считает основополагающей для каждого, кто хочет добиться успеха и уважения. Работать спустя рукава в нынешнее время просто нельзя, дисциплина и порядок должны сопровождать каждый рабочий день – таково жизненное кредо водителя–мастера.

Глядя на ветеранов труда, не отстают и молодые специалисты. Таким на сегодняшний день являетсяГурьянов Александр Павлович. Молодым пареньком пришел он на предприятие сразу после службы в рядах Российской Армии.Год за годом повышая и совершенствуя свое профессиональное мастерство, он стал первоклассным слесарем-сантехником.

На основе рационального использования материальных и энергетических ресурсов, освоении новых технологий, ведения гибкой ценовой политики предприятие обеспечивает рост благосостояния работников и создает благоприятные условия для эффективного труда всего коллектива.  Приоритетными направлениями деятельности предприятия являются поиск и внедрение новых технологий в производство, достижение более высокого уровня оказываемых услуг, расширение перечня дополнительных услуг, оказываемых населению.Коллектив предприятия работает слаженно, в полную силу, без сбоев.

 Жизнь не стоит на месте. Каждый новый день преподносит новые трудности, ставит перед работниками ЖКХ новые задачи. Задачи, которые надо решать. Решать сегодня, с теми людьми, которые трудятся в настоящее время. Поэтому руководством предприятия, инженерно-техническими работниками проводится целенаправленная работа по совершенствованию хозяйственной деятельности. Особое внимание уделяется укреплению материально-технической базы и комплектованию коллектива квалификационными кадрами.

ООО «Центр-Люкс» принимает участие в различных семинарах, обменивается опытом с организациями ЖКХ других районов. Приезжают в Звенигово и коллеги из других районов для обмена опытом.

ООО «Центр-Люкс» участвует в благотворительных мероприятиях, проводимых администрацией города и Администрацией района к памятным датам.

Предприятие активно участвует в программах районного центра занятости: по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет;по организации рабочего места для безработных-инвалидов, состоящих  на учете в ЦЗН;по организации временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы.

По результатам работы за последние пять лет предприятие ООО «Центр-Люкс» дважды было награждено дипломом II степени за второе место по 2-ой группе предприятий в республиканском конкурсе на лучшее предприятие, организацию в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Коллектив организации со всей ответственностью относится к своим обязанностям, отвечает за коммунальную сферу и успешно справляется со своей работой. Те, кто трудится в этой отрасли, круглосуточно решают вопросы, от которых зависит комфортная жизнь граждан, и в дальнейшем эти трудолюбивые люди будут стараться работать еще лучше.

14 Марта, 2019 г.