Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

17 марта - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

150319_01.jpg

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Звениговского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства играет важную роль в жизни района – от этого напрямую зависят стабильность систем жизнеобеспечения населенных пунктов, полноценная деятельность всех предприятий и организаций. Благодаря труду работников ЖКХ создаются тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивается комфортное проживание жителей района. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно и ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

В сегодняшних непростых условиях труд специалистов сферы ЖКХ заслуживает особого признания. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и порой мы не задумываемся, какой ценой достается стабильная работа большого и разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь всего района.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Желаем всем вам стабильности, осуществления планов, больших успехов, здоровья, счастья и благополучия!

В.Е.Геронтьев, глава Администрации  МО «Звениговский муниципальный муниципальный район»

Н.Н.Козлова, глава МО «Звениговский муниципальный муниципальный район»

15 Марта, 2019 г.