Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Дорогие работники культуры Звениговского района! Уважаемые ветераны отрасли!

S_dnem_russkoi_kultury.jpg

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вам выпала почетная миссия – сохранять, обогащать и передавать будущим поколениям общечеловеческие ценности и обычаи, формировать чувство национального достоинства.

Работники культуры – специалисты особого профиля, неугомонные, талантливые и творческие, работающие по призванию и вдохновению. Культработник – это больше, чем профессия, это состояние души.

Вы увлекаете за собой в мир прекрасного, делаете нашу жизнь ярче, интереснее и духовно богаче. Благодаря Вашим идеям и кропотливому труду, Звениговский район живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем районе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения. Благодаря работникам культуры в нашем районе работают клубные учреждения, библиотеки,  школы искусств.

От всей души желаем Вам творческих успехов, вдохновения, осуществления самых смелых идей и проектов. Пусть все планы с легкостью воплощаются в жизнь, пусть процветает Ваша профессия, пусть будет больше поклонников Ваших талантов. Крепкого здоровья, творческого долголетия, и новых значимых свершений!

25 Марта, 2019 г.