Новости спорта

Волейболисты команды РССМ (Волжский район) в прошедшее воскресенье впервые победили в открытом чемпионате Звениговского района среди мужских коллективов. Вторыми стали спортсмены Красногорского комбината автомобильных фургонов, третьими – звениговского «Римко». Лучшим игроком чемпионата был признан диагональный  РССМ Александр Давыдов.

х     х     х     х     х    х     х

В Йошкар- Оле продолжается Всероссийский турнир юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова. Участвуют команды 2006-2007 годов рождения, тренирующиеся на открытых площадках. Республику Марий Эл представляет красногорский «Мотор» (тренер Александр Андреев). На групповом этапе красногорцы начали с поражений 2 : 4 от «Айсберга» (Новосибирская область), 2 : 3 от «Фрегата» (Архангельская область), а в третьем туре обыграли 3 : 1 «Импульс» (Московская область).

х   х    х    х    х    х    х    х

Сборная Звениговского района в составе кандидата в мастера Сергея Муравьёва, перворазрядников  Ивана Ивченко, Николая Агатеева, Алексея Иванова заняла второе место на межрайонном командном турнире по шахматам в Морках. Звениговцы набрали одинаковую сумму очков с победителями – шахматистами из Волжска. Но уступили им по дополнительным показателям. Третьими  стали моркинцы.

26 Марта, 2019 г.