Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Мы помним тихий подвиг тыла

280319_03.jpg

21 марта в гостеприимный и хлебосольный дом Г. Куликовой – труженицы тыла из Звенигова, отмечавшей 90-летие со дня рождения, пришли гости с весточкой из Кремля.

Заместитель директора Комплексного центра социального обслуживания населения в Звениговском районе В. Мурзаева и заведующая отделением социального обслуживания граждан О. Этигановавручили и зачитали персональное поздравление от президента РФ Владимира Путина.

«Подвиг Вашего поколения – поколения победителей – будет жить в веках, объединять наш народ во имя больших созидательных целей. Желаю Вам бодрости духа и благополучия», - говорится в поздравительной телеграмме.

Аналогичные поздравления из Москвы в марте получили и другие юбиляры –свидетели и участники военной жизни страны, перешагнувшие серьезный рубеж жизни – 90 и 95 лет: труженик тылаП.Мосуновиз п. Красногорский, труженицы тыла Г. Вахрина из г. Звенигово иЕ. Соколова из п. Черное Озеро,труженицы тыла, вдовы фронтовиков Г.  Сабирзянова из п. Красногорский и Р. Келлер из п. Илеть.

Фото и текст О. ПЕРЦЕВОЙ.

 

28 Марта, 2019 г.