С 27 по 29 марта на базе МОБУ «Руэмская средняя общеобразовательная школа» прошел слет военно-патриотических объединений Республики Марий Эл «Патриоты-2019»

290319_03.JPG

В слете приняло участие более 100 воспитанников военно-патриотических клубов и объединений Республики Марий Эл. Звениговский район представляла команда военно-патриотического клуба "Факел" действующего на базе МОУ "Звениговский лицей".  С целью выявление лучших команд на всех уровнях соревнований среди военно-патриотических объединений и юнармейских отрядов Республики Марий Эл в рамках слета проходил региональный этап армейских международных игр «АрМИ - 2019. В сложной борьбе представители нашего района заняли третье место. Поздравляем ребят с их победой!

29 Марта, 2019 г.