Новости спорта

Ударный финишный спурт в виде двух побед соответственно над «Судогодцем» (Владимирская область) 7 : 2 и «Импульсом» (Московская область) 6 : 4 вывел красногорский «Мотор» (тренер Александр Андреев) на итоговое пятое место во Всероссийском турнире «Золотая шайба» имени Анатолия Владимировича Тарасова среди команд, занимающихся на открытых площадках. Напомним, что турнир среди 12-13- летних юных хоккеистов проходил в Йошкар-Оле. Нападающий «Мотора» Константин Никифоров был признан лучшим игроком в своей команде. А триумфаторами стали обидчики красногорцев на групповом этапе «Фрегат» (Котлас – Архангельская область) и «Айсберг» (Колывань – Новосибирская область). В финальном матче удача благоволила «Фрегату».

29 Марта, 2019 г.