Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

О проведении Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МО «Звениговский муниципальный район»

b069b892c6725bd357423bc8f6c17d01_XL.jpg

28 марта 2019 года  в Администрации муниципального образования под председательством заместителя главы Администрации Михайловой О.Н. проводилось очередное заседание Комиссии, на котором рассматривались административные дела в отношении несовершеннолетних и родителей (законных представителей несовершеннолетних).

На заседании Комиссии анализировалась информация  директора ГБУ Республики Марий Эл «Комплексный центр социального обслуживания населения в Звениговском районе»  Дегтяр О.Ю. о ходе выполнения индивидуальных программ реабилитации семей, находящихся в социально опасном положении,  с выработкой мероприятий согласно порядку межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики правонарушений несовершеннолетних Республики Марий Эл по выявлению и организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и (или) семьями, находящимися в социально опасном положении  от 28.01.2019 года.

По предложению директора ГКУ Республики Марий Эл «Центр занятости населения Звениговского района» Степановой И.Г. рассмотрен и утвержден План совместных мероприятий на 2019 год, направленных на содействие занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18лет, в том числе, находящихся в социально опасном положении, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

02 Апреля, 2019 г.