Спасибо за комфорт!

040419_03.jpg

В последнюю пятницу марта в РЦДиК «Мечта» поздравления принимали люди, плечах которых лежит ежедневный груз ответственности за все жилищно-коммунальное хозяйство Звениговского района и бытовое обслуживание населения.

В числе приглашенных на праздничный концерт, посвященный Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, были не только ныне работающие, но и ветераны, отдавшие много лет труду в столь непростых сферах деятельности.

Награждений за безупречный труд в этот день были удостоены более двух десятков работников.

Поздравительных речей было много, и первую произнес глава Администрации района В. Геронтьев. Он отметил важную роль ЖКХ и  сферы бытового обслуживания в экономике и в жизни людей.

За многолетнюю, плодотворную работу, большой личный вклад в развитие отрасли почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл был награжден водитель ООО «Центр Люкс» А. Архипов.

За добросовестный труд в системе жилищно-коммунального хозяйства из рук В. Геронтьева почетную грамоту Администрации МО «Звениговский муниципальный район»  получили работники ООО «Центр-Люкс»: слесарь-сантехник А. Гурьянов, специалист по работе с населением Н. Лабутина, электрогазосварщик А. Кашканов. Аналогичной награды были удостоены В. Матвеев, главный инженер ООО «Красногорское городское жилищное управление, С. Соболевская, юрисконсульт ООО «Красногорское городское жилищное управление, И. Золотарев, слесарь-электрик ООО «Пятерочка».

Для поздравления и вручения наград от администрации МО «Городское поселение Звенигово» на сцену поднялась глава администрации Т. Цыганова. Татьяна Анатольевна вручила  награды представителям ООО «Центр-Люкс»:  почетные грамоты получили слесарь-сантехник А. Рябчиков, плотник О. Павлов, дворник Е. Иванов, благодарности городской администрации – дворники Л. Яковлева, И. Яковлев, водители П. Гурьянов, В. Петров.

Грамотами Звениговской городской администрации были награждены работники МУП «Водоканал г.Звенигово»: Д. Захаров, машинист насосных установок канализационной насосной станции №2, операторы очистных сооружений канализации  Ю. Рыбин,  Н. Садовин.

Грамоты также получили председатель потребительского жилищно-строительного кооператива «Ангара». С. Нуреева, парикмахеры В. Трофимова, В. Шмелёва, Т. Шумкова, Т. Самарина, коллективы ООО «ЛиЭль» и студии красоты «Ирида»

Поздравила своих коллег со сцены и основатель ООО «Центр-Люкс» Т. Лабутина.

Подарком для всех собравшихся в РЦДиК «Мечта» стали творческие номера хореографических коллективов «ЭГО», «Арабеск», «Радость», студии эстрадной песни «РЕМИКС», ансамблей «Шум куан», «Кельшымаш»

Фото и текст О. ПЕРЦЕВОЙ.

04 Апреля, 2019 г.