Большой и славный юбилей

040419_05.jpg

2 апреля свой 90-летний юбилей отметила жительница г.Звенигово Лидия Васильевна Самохвалова.

В этот день труженицу тыла, ветерана труда поздравили с 90-летием заместитель директора Комплексного центра социального обслуживания населения в Звениговском районе В.Мурзаева и ведущий специалист администрации МО «Городское поселение Звенигово» В.Мустафаев.

Гости пожелали Людмил Васильевне мира, добра, крепкого здоровья, неиссякаемой бодрости духа и благополучия, и вручили юбилярше цветы и поздравительное письмо от Президента Российской Федерации В.Путина.

Людмила Васильевна говорит, что прожила долгую и счастливую жизнь. Родилась и выросла она в маленьком городке на Волге. Более 30 лет Людмила Васильевна проработала на Звениговском хлебокомбинате на разных должностях. В Звенигове она встретила свою любовь и родила сын.

Сегодня долгожительницу радуют внук и внучка, а еще три правнучки и маленький правнук.

Также в апреле поздравительные письма из Москвы получат и другие юбиляры, труженики тыла - МулахметовХаким Галеевич и Тимофеева Александра Григорьевна из п.Красногорский,  Охотникова Елизавета Дмитриевна из с.Кожласола.

04 Апреля, 2019 г.