«Восхождение» – шаг первый

DSC04868.JPG

В этом году эстафетную палочку организации районной конференции переняла у Звениговского лицея Суслонгерская школа, и  первый шаг «Восхождения» был удачным. В конференции приняли участие учащиеся 8 учебных заведений района. Юные исследователи представили свои работы в 6 направлениях: языкознание и литература, точные науки, история и краеведение, социально-политические науки, естественные науки  и секция начальной школы. Тематика исследований была самая разнообразная от производства домашнего сыра до анализа современных литературных произведений.

Большинство отзывов  о работе конференции были самыми дружелюбными и теплыми. Высказано было пожелание включить в работу конференции секцию для педагогов, которые могут поделиться своим опытом  по работе с юными  исследователями, прозвучали слова благодарности за теплый прием и высокий уровень организации. Мы, учителя МОУ «Суслонгерская СОШ» в свою очередь благодарим тех, кто принял участие в работе конференции, и  желаем успехов в научной деятельности ученикам и их наставникам.

04 Апреля, 2019 г.