7 апреля 2019 года во Всемирный день здоровья в Мари-Турекском муниципальном районе проводился форум «Волна здоровья»

100419_02.jpg

В рамках данного мероприятия, инструктором по ГТО в Мари-Турекском районе Крупиным Сергеем Аркадьевичем, была проведена акция-призыв «Значок ГТО на груди у него….»

После доклада и показа видеороликов, у аудитории возникло много вопросов по организации и нормам ГТО, интересующие вопросы разобрали в формате «вопрос – ответ».

Целью данного доклада являлось донести до аудитории, что ВФСК «ГТО» - это полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Также была доведена информация о местонахождении инструктора по ГТО в районе, координаты, электронная почта и номер телефона по которым можно обращаться. В форуме приняли участие 215 человек.

10 Апреля, 2019 г.