170419_02.jpg

Конкурс проводится среди промышленных предприятий (организаций) различных организационно- правовых форм и форм собственности, занимающихся промышленной деятельностью, за исключением субъектов малого предпринимательства.

Положение о конкурсе находится на официальном сайте министерства http://mari-el.gov.ru/mecon/Pages/konk_vist_prom.aspx в подразделе «Конкурсы и выставки промышленности» раздела «Промышленность».

В случае участия заявку по прилагаемой форме необходимо направить до 15 мая 2019 года в Министерство промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл по адресу: 424033, г. Йошкар-Ола, наб.Брюгге, д. 3( 4 этаж, кааб. 409), тел. 22-22-00, факс 42-61-49.

17 Апреля, 2019 г.