Назначен новый прокурор Звениговского района

DSC_9039.JPG

В понедельник, 15  апреля, первый заместитель прокурора Республики Марий Эл Дмитрий Харисович Талипов представил руководителям правоохранительных органов района и органов местного самоуправления района нового прокурора Звениговского района Александра Петровича Филиппова.

Александр Петрович родился в 1980 году в с.Красные Четаи Красночетайского района Республики Чувашия. В 2006 году окончил Российский университет кооперации по специальности «юриспруденция».

С сентября 2007 года  начал службу в прокуратуре Республики Марий Эл в должности помощника прокурора  Горномарийского  межрайонного прокурора.

Работал старшим помощником, заместителем Горномарийского межрайонного прокурора, заместителем прокурора Звениговского района Республики Марий Эл.

С 30 апреля 2013 года А.П.Филиппов занимал должность прокурора Юринского района.

М.Е. Белавина, помощник прокурора Звениговского района

19 Апреля, 2019 г.