Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Продолжается работа по реализации проекта

190419_05.JPG

«Звениговский туризм – сила земли» под таки  названием с ноября 2018 года в Звениговском районе реализуется проект, который стал победителем Всероссийского конкурса «Культурная мозаика: партнерская сеть». Проект направлен на  создание туристско-информационного центра на базе краеведческого музея и расширения сельской туристической тропы «По следам Емельяна Пугачева».

Для реализации данных целей 15 апреля в Звениговском музее собралась инициативная команда, которая обсудила этапы создания туристско-информационного центра, ступени реализации НКО «Фонд развития Звениговского района» и Вележинского ТОС. На встрече продискутировали, как расширить и  улучшить инфраструктуру туристического продукта сельской туристической тропы «По следам Е.Пугачева», и как создать условия для устойчивой реализации проекта.

Своим впечатлением о Федеральном семинаре для победителей конкурса «Культурная мозаика: партнерская сеть» – поделился член команды проекта Вячеслав Васильев. Темой семинара, который проходил с 6 по 7 апреля в г.Оренбург, стала «Тренинг по фасилитации мероприятий».

«Что такое фасилитация? Как работать в группе? Чем интересен музея Черномырдина?», - об этом и не только рассказал Вячеслав Васильев.

Работа по реализации проекта продолжается, и мы эффективно идем к намеченной цели.

19 Апреля, 2019 г.