С 19 по 20 апреля 2019 года на базе МОУ "Звениговсий лицей" прошел слет добровольцев Звениговского района "Сквозь космическое пространство"

220419_01.jpg

В слете принимало участие более 80 человек со всего района. Во время слета прошло множество интересных мероприятий. Было приглашено региональное отделение ВОД "Волонтеры победы" с квестом "Первый космический", был проведен квест "Отбой". Оба квеста были на космическую тематику. Так же прошел круглый стол на тему:" Волонтерское движение на территории Звениговского района".Был караоке-батл и развлекательная программа. Второй день был посвящен здоровому образу жизни. Организационный процесс прошел успешно, дети приобрели новые знакомства и кучу разнообразных эмоций. Все прошло на УРА!!!

22 Апреля, 2019 г.