Библионочь-2019

Библионочь -МБ.JPG

19 апреля, уже по доброй сложившейся традиции, в библиотеках Звениговского района прошла ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ЧТЕНИЯ «Библионочь-2019».

«Библионочь» – это настоящий праздник для ребят всех возрастов в библиотеке в вечернее время.  В этом году тема акции  -  «Весь мир — театр», которая приурочена к Году театра в России. Как и всегда, межпоселенческая  библиотека встречала своих посетителей разнообразными творческими площадками.

Данная акция способствует приобщению разновозрастных групп к чтению и книге путём привлечения в библиотеку широкого круга пользователей, развитию творческих способностей читателей, расширяя читательский кругозор, воспитывая интерес к книге и библиотеке как центру получения информации, а также повышает имидж библиотеки в читательской среде, формирует представление о современной библиотеке как открытой среде для интересного чтения, неформального общения и познавательного досуга.

26 Апреля, 2019 г.