Уважаемые жители Звениговского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая - праздником Весны и Труда!

Для многих из нас 1 Мая был и остается символом солидарности людей труда. Как и раньше, этот праздник вызывает ассоциации с важными человеческими ценностями: свободой и справедливостью, сплоченностью и оптимизмом.
Звениговская земля богата замечательными трудовыми традициями, доставшимися нам в наследство от дедов и отцов. И наша задача - вырастить достойную смену, внести свой вклад в воспитание поколения, которое будет жить здесь после нас, и называть эту землю своей Родиной. Мы уверены, что общая работа на благо нашего района принесет каждому из нас реальную пользу и благополучие!

Желаем вам крепкого здоровья, успехов, во всех начинаниях, большого личного счастья. Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма! Мира, добра, благополучия и хорошего весеннего настроения!

Н.Козлова, глава МО «Звениговский муниципальный район»

В.Геронтьев, глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район»

30 Апреля, 2019 г.