Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

С бедой справляемся вместе

080519_03.jpg

Впреддверии празднования юбилея со Дня образования пожарной охраны России в пожарную часть № 40 г. Звениговопришло благодарственное письмо от руководства пожарной службы республики.

Благодарственное письмо за содействие в организации взаимопомощи пожарной охране Звениговского района, подписанное начальником Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл, генералом-майоромА. Малкиным, был награжден директор ООО «Римко» Ф. Керимов.

Наградил благодарственным письмом Февзи Велиевича начальник ПЧ-40 города Звенигово С. Максимов.

«В канун профессионального праздника хочу подчеркнуть, что хорошие дела не остаются незамеченными. Добрые поступки, как маяки, светят всем тем, кто нуждается в сочувствии, помощи и поддержке. Спасибо нашим согражданам за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в определенной ситуации становится уязвимым ибеспомощным. Сегодня мы говорим «спасибо» не только Февзи Велиевичу.Оказывают поддержку и другие наши земляки – Дмитрий Февзиевич Керимов, Артем Юнусович Керимов, Алексей Михайлович Никитин, Илья Александрович Шумков. И, конечно же, благодарим всех неравнодушных к нашей работе граждан и теорганизации района, которые оказывают всемерное содействие пожарной охране в проведении профилактических мероприятий и тушении пожаров», - подчеркнул начальник ПЧ-40 города Звенигово С. Максимов. 

О. ПЕРЦЕВА.

08 Мая, 2019 г.