Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

У тебя свой бизнес, и ты стремишься к расширению? У тебя есть идея, и ты хочешь менять пространство вокруг себя к лучшему? Ты ищешь единомышленников? Тогда это событие для тебя!

140519_01.JPG

22 мая с 10-00 до 15-00 час. в РЦДиК «Мечта» состоится Форум предпринимателей «Развитие территории. Возрождение провинции».

Форум пройдет при поддержке Министерства промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл. В работе Форума примут участие микрокредитная компания «Фонд поддержки предпринимательства Республики Марий Эл», специалисты в области брендирования территорий и государственно-частного партнерства (г. Москва).

Форум может стать хорошей площадкой для презентации твоего бизнеса: будет организована выставка продукции, есть место для рекламы, нетворкинга.

Заявку на участие в Форуме и выставке своей продукции и презентации бизнеса можно до 14-00 час. 20 мая направить на электронный адрес администрации района adzven@rambler.ru.

В заявке отразить:

наименование организации (ФИО индивидуального предпринимателя);

количество участников (человек);

участие в выставке (да/нет);

площадь, необходимая для участия в выставке;

контактный телефон, ФИО представителя организации.

14 Мая, 2019 г.